Магические КВ. Нест.

Объявление


● Новости ●

26.10.12.
Как вы догадались, сейчас вы находитесь на мёртвом форуме. К сожалению, он не выжил на просторах интернета, так, что можем лишь пожелать вам удачи в дальнейших поисках подходящего для вас сайта.
Старички, которые раньше здесь обитали, здравия вам, если вдруг забрели вспомнить былую молодость.
Ваш Нест.

● Сезон и Время●
ERROR
● Погода ●
ERROR
○ Цитататник ○
○ Партнёры ○


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические КВ. Нест. » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

♥ ♥ ♥ Совет ♥ ♥ ♥
Этот совет мог бы, наверное, пригодиться года полтора назад. Когда всё это только начиналось. Игра была активная, но в связи с отсутствием тех, кто мог заниматься рекламой, игроков особо не прибавлялось. А некоторые уходили, потому что не было времени. Кто сказал, что можно брать только рисованных персонажей, ОО? Об этом вообще нигде не написанно. Все делали то, что хотели.
Дорогуша, форум давным-давно мёртв, так что никакими советами тут не поможешь.
И да, рисовал я тогда ужасно, но почему-то, все об этом молчали, лол. Ну да ладно. Дай бог нам всем здоровья.

0

42

Остролапа
Хееей, детка. Ты же у меня в контакте в друзьях даже есть.
Боже, как я скучаю по тем временам. Это было самое счастливое время в моей жизни. Особенно первый форум. Я любил его до невозможности, но потом он умер. Да все мои форумы в конце концов умирали. У меня вообще с продвижением всегда было плохо. Ты пиши мне сообщения, может, поболтаем по лс как-нибудь вк.

0

43

Ага, еще бы вспомнить как тебя там зовут lol

0

44

Остролапа, я тебе напишу.

0

45

Жалко форум. Может его ещё попытаться воскресить?

0

46

Пpивет peбята. Я kpаcивая и непocлушнaя дeвyшkа. Oчень хочу быть твoей любoвницeй и другом! Со мной можно пoзнакoмитьcя нa этом сайте cacirgartcour.tk/26gio

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты не менее 3-х Полных строк.

- Прямая Речь.
мсл: "Мысли".
- Чужая Речь.
- КРИК.
- Шёпот.
- Игра Разума

>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Магические КВ. Нест. » Гостевая » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно