Магические КВ. Нест.

Объявление


● Новости ●

26.10.12.
Как вы догадались, сейчас вы находитесь на мёртвом форуме. К сожалению, он не выжил на просторах интернета, так, что можем лишь пожелать вам удачи в дальнейших поисках подходящего для вас сайта.
Старички, которые раньше здесь обитали, здравия вам, если вдруг забрели вспомнить былую молодость.
Ваш Нест.

● Сезон и Время●
ERROR
● Погода ●
ERROR
○ Цитататник ○
○ Партнёры ○


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические КВ. Нест. » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Зизи

Зизи написал(а):

Ну тогда племена должны были остатся такими же.

Не обязательно.
Если прошли столетия с тех пор, как коты переселились на этот остров, благодаря нескольким одиночкам(по нашему сюжету), то они могли спокойно поменять несколько правил. Так как другая территория рождает и другие законы.
На смену старому всегда идет что-то новое.
Это называется - эволюция.

Зизи написал(а):

Коты-Воители чтят предков и наврятли они бы измеили.

Изменили что?
Да собственно говоря это и не важно.
Концепция такая же, как и в первом моем рассуждении.

0

22

Ну да ладно что я прицепилась эволюция так эволюция главное что бы игра была. Всего хорошего в развитии. Досвидание.  :mybb:

0

23

Зизи написал(а):

Всего хорошего в развитии.

спасибо ^^

0

24

Доброго времени суток.) Хотелось бы узнать, на форуме разрешены неигровые персонажи?

0

25

кто-то
в смысле сидение во флудилке?

0

26

Всмысле сидение на всех форумах, кроме игровых

0

27

Ах, какой чудесный форум! Молодцы, создатели! Удачи вам в вашей сходке)

0

28

Цветик
спасибо.)

0

29

Цветик
чорд, вот почему мне так понравился отзыв, хД?
спасибо большое! ^^

0

30

Откуда у вас пришла эта идея?!
Просто у меня была точно такая идея...

0

31

Мурмия написал(а):

Откуда у вас пришла эта идея?!Просто у меня была точно такая идея...

идея по поводу чего?
дизайна, истории, крылатых кошек со способностями?

0

32

Мурмия

если идея о Крылатых кошка, со способностями, живущими на Острове, где раньше были чудовища, то этой идее уже больше года. *на старом форуме они хоть и жили рядом, но мысли такие в обсуждениях были*
если про историю, то я её где-то в начале года написал. -за основу ничего не брал. просто сел перед вордом и начал катать-

0

33

Скажу только одно - диз поразил.
Ибо вызывает жесткую ностальгию, ибо есть моменты похожие на стандартный дизайн.
уууф**

0

34

кавай
думаю, отзыв был в хорошем смысле, хД.
у меня фапательность на стандартные дизайны.

0

35

Классный форум.=) Оригинальный, интересный сюжет и история, красивый дизайн в спокойных цветах. Мои аплодисменты авторам сие творения!
Решаюсь сюда зарегистрироваться и привести как минимум двух человек^^

0

36

Хисие
Аррр, приятно ^^
будем ждать.

0

37

Люююдиии~
Смените мне кто-нить пароль, ото я его забыл о.о
Плииз, на

Ваш Микушка-кун <3

0

38

Мики-кун, я изменил пароль. Больше не теряй.

0

39

◄◄◄Вижу ролевая уже погибла. Понимаю это я зря говорю, но я думала, что игра, тут должна быть интересная. Зашла, почти некого нет. Дизайн- ужас. Кто вам сказал, что вы хорошо рисуете? И, что у вас получается даже простых котов нельзя брать, только на рисованых, а если некто не умеет рисовать, то один человек получит пятьсот плюсиков? Совет всем не создавайте сайты где персонажи должны быть только нарисованые. Они рано или поздно загнуться. Вот если бы в этой игре коты вели тайную магическую жизнь, а значит они не выделялись бы из толпы, может играбы простояла бы до 2012 года. А так, не-а!►►►

0

40

мда ребят, я тут понастольгировал, кто меня помнит, спасибо вам) Белка(да, да, именно так) тебе огромнейшее спасибо, друг за все) помнишь как мы с тобой разговаривали по телефону очень долго, хотя тебе было разрешено всего 30 мин, я помню) было отличное время)

0


Вы здесь » Магические КВ. Нест. » Гостевая » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно